Перейти к содержимому

Welcome to IPTV Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Инструкция по просмотру IPTV через ресивер GI 8120

Сообщений в теме: 146

Sensitiv

Sensitiv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Не будет к сожалению на Амико работать, только для GI 8120

У меня Amiko HD mini,нормално равотает.

Можно подробней описать как настроить на Amiko Mini HD?

Pavel 40

Pavel 40

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Ответ выше, восстанавливаем

не нашёл в папке var папку bin

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

и не найдете, она в корне

20542483.gif

Серей

Серей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Добрый день. Сомтрю через GI S8120. В последней прошивке интегрирован iedem IPTV, все работало хорошо, вводил логин, пароль, загружался плейлист, смотрел.

Со вчерашнего вечера плейлист не загружается, пишет: Get play list failed.

Логин, пароль заново вводил, не помогает.

Украина
T-line (netgroup) - 100 Mb/c
CDN - Восточная Европа
Tv-Box x2cube

zyngalov

zyngalov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А что правда случилось с Gi8120?Не идёт IPTV?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Классный вопрос, я не знаю что с вашим ресивером случилось :)

Поток для ресиверов работает, перегенерируйте ключ и залейте новый плейлист

20542483.gif

Бауржан

Бауржан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Привет всем, помогите настроить хотя бы Web TV. А то я совсем на начальной стадии застрял. Вроде все делаю как показано на первой страничке все равно не показывает. Ютуб и другие доступные приложения открываются. Делаю через spark 1.2.84,  с энигмой еще не понял даже как подключать и настраивать.

немного не понятны эти пункты

Настройка Плагина:

1.  
  2. Выбрать Configuration для конфигурирования плагина.
  3.  
  4. Выбрать русский язык.
  5.  
  6. Выбирайте провайдера Интернета

Также по пробывал добавить web tv вручную ссылку, также не работает. 

<webtv title="Первый канал" urlkey="0" url="http://hls.peers.tv/...w/playlist.m3u8" description="Первый канал" type="1" group="1" iconsrc=""/>

foxfly83

foxfly83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

подписку я купил настроил с новыми ключами захожу через веб тв смотрю минут 5 и опять у меня все вылетает как и раньше. утром правда вообще не показывало зависал ресивер.  домен выбрал iptvbot.ru   может кто посоветует другой?    

и я так понял если его менять то он подключается через какое то время?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений
С утра была профилактика на НТВ+, оставайтесь на этом

20542483.gif

S21tyler

S21tyler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день!

Имею оборудование GI S8120.

Оплатил каналы на месяц, вхожу в раздел "Интернет", запускаю приложение iedemiptv.

На запрос login и password ввожу данные учетной записи. Соответственно свой логин и пароль, указанные при регистрации на вашем сайте. Пишет login failed, накаких каналов не видит. Пробовал в поле password писать ключ из личного кабинета. Результат тот же. При этом iptv другого поставщика услуг по схожей схеме с вводом логина и ключа (не пароля) работает. Что я делаю не так? Может нужно было перегенерировать ключ после оплаты и в поле password его указывать вместо пароля?

Заранее спасибо.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Проверьте, правильно ли вы вводите, если верно - пишите на ресурс GI

20542483.gif

vl211057

vl211057

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБрест

Хочу уточнить. Тюнер у меня skyway nano2 . Скачиваю плей лист ваш он для опен боксов в текстовом формате. Я его копирую в internettv.feed файл и загружаю в тюнер. Каналы появляются, но названий нет. Не распознаёт русский язык в названиях каналов. В программе кодировщике InternetTV+ меняю на латинский шрифт. Потом с нее гружу в тюнер. Может есть какой то другой способ... побыстрее?

haykazun

haykazun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Во первых для Skyway-ов есть своя тема.

Во вторых что за "программа кодировщик InternetTV+".

И наконец  ;) структура файла для InternetTV+ internettv.feed такой:

[TITLE]
Название канала
[url]
Ссылка
[DESCRIPTION]
Описание
[TYPE]
Тип медиа

И именно 

[TITLE]
Название канала

не корректно распознает и кириллицу и для меня боле важную армянский алфавит. А 

[DESCRIPTION]
Описание

всё нормально распознает и показывает введенный текст.

По этому в файле internettv.feed в текстовом редакторе(акелпад, нотепад и т.д.) "[TITLE]" и "[DESCRIPTION]" меняешь местами(Правка\Заменить). 

Правда после этого при просмотре в полном экране будет видно не  "Название канала" а "Описание", но ИМХО это не критично. 

3bd92b9b725e59029747e00b78ab70fb.gif                                                                                                                                                      b012a0cfd670413642a5752ff5601749.png

f3142056ee7198d86fd3c11dec9028d8.gif

serg1557733

serg1557733

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

скажите что вводить в приложении на 8120 айэдем тв в строку логина- имейл полностью или какой логин? и пароль откуда брать? ключ который сгенерирован? айЭдем тв при включении список каналов загружает но на всех каналах заставка с инфой оплатить

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4 372 сообщений

скажите что вводить в приложении на 8120 айэдем тв в строку логина- имейл полностью или какой логин? и пароль откуда брать? ключ который сгенерирован? айЭдем тв при включении список каналов загружает но на всех каналах заставка с инфой оплатить

для просмотра нужно вводить ключ из личного кабинета.

Просьба указать в профиле, в разделе подпись эти данные:
--> страна--> провайдер--> скорость--> на чем смотрите --> CDN --> ваш логин в личном кабинете

-->Изменить подпись

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме"  и без подписи удаляются без объяснения причин.

serg1557733

serg1557733

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

ключ это логин? или пароль? а что во вторую строку?

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4 372 сообщений

ключ это логин? или пароль? а что во вторую строку?

сгенерированный ключ из личного кабинета.

--> страна--> провайдер--> скорость--> на чем смотрите --> CDN --> ваш логин в личном кабинете

-->Изменить подпись

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что сообщения "не по теме"  и без подписи удаляются без объяснения причин.

Moby

Moby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день!Вчера вводил логин и пароль во вкладке айэдем ТВ и все было нормально. Сегодня при вводе логина и пароля ничего не происходит. И ошибки не выдает и сервер выбирать не дает, соответсвенно тв не показывает. Могу смотреть сейчас только скачав плейлист. В каком файле в спарке можно прописать мои данные чтоб смотреть через айэдем тв? Странно что логин и пароль не сохраняются.
  • kosta404 и jjj7 это нравится

jjj7

jjj7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый день!Вчера вводил логин и пароль во вкладке айэдем ТВ и все было нормально. Сегодня при вводе логина и пароля ничего не происходит. И ошибки не выдает и сервер выбирать не дает, соответсвенно тв не показывает. Могу смотреть сейчас только скачав плейлист. В каком файле в спарке можно прописать мои данные чтоб смотреть через айэдем тв? Странно что логин и пароль не сохраняются.

аналогичная проблема, она как-то решаема?

revlis

revlis

Модератор

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4 372 сообщений

аналогичная проблема, она как-то решаема?

узнавайте у разработчика приложения через который смотрите.

-->Изменить подпись

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных