Перейти к содержимому

Welcome to IPTV Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Инструкция по просмотру IPTV через медиаплеера семейства Google Chromecast с плагином LIVE TV

Сообщений в теме: 11

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Если нету оригинальной приставки XBMC,то можно переделать любую андроид устройство нажатием пару кнопок. Устанавливаем XBMC на андрoид. Далее в Play market скачиваем XBMC launcher и установливаем. Выбрираем по умолчанию xbmc launcher. При включение приставки он будет загружатся автоматически. 

12.jpg

Ещё вариант просмотра IPTV через LIVE TV. 

13.jpg

Для этого надо установить PVR iptv simple client. Скачивем и устанавливаем addons-Install from zip file

14.png

Заходим в System- add-ons-Enabled addons-pvr clients- pvr iptv client -Configuratino

15.png

Выбираем где хранится файл IPTV m3u и пачь телегида в XMLTV формате

16.png

Сохраняем и перегружаем приставку

17.png

Также можно добавить пиконы- иконки каналов

18.jpg
19.jpg

• Colfer это нравится

20542483.gif

Artemich

Artemich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Городмосква
Помогите настроить, купил сегодня нихрена не могу понять что как смотреть айЭдем на этом устройстве. Напишите подробное пошаговое подключение пож.? С инетом все подлючил, все показывает на телеке все видит ютуб и т.д. Смотрю айЭдем на Скайвей и на планшетах андроид и иос.
Помогите настроить хромокаст???
Android TV box (Ottplayer),ТV SMART LG, Samsung TU8500 (Ottplayer)провайдер МТС 300 мб/300 мб. Москва.CDN Россия 2 <p>Artoik

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

А чем вам инструкция выше не подходит???

20542483.gif

Artemich

Artemich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Городмосква
Читаю инструкцию, нечего не понятно.... где взять, куда скачать этот зип файл, откуда брать.... куда что залить
Android TV box (Ottplayer),ТV SMART LG, Samsung TU8500 (Ottplayer)провайдер МТС 300 мб/300 мб. Москва.CDN Россия 2 <p>Artoik

Artemich

Artemich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Городмосква
В плашете вроде разобрался вес айэдем через указаннаю программу показывает, но как его на телек передать не могу найти? Соединение с хромокастом есть ютуб показывает с планшета на тв, а вот айэдем пока не знаю как передать на тв. Может подскажите где что пропустил?

mcflyers

mcflyers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Присоединюсь к вопросу. Как установить xbmc на Chromecast? В инструкции написано "устанавливаем xbmc на андроид". А можно поподробней, как на chromecast вообще хоть что-нибудь установить?

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
Лучше всего Amazon fire tv, тоже Android, закинул Kodi и радуюсь
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

mcflyers

mcflyers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Вопрос про chromecast, при чем тут Amazon?

Megabum

Megabum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • ГородGermany
То что на Amazone настоящий Android сидит
--> страна Germany--> провайдер Kabeldeutschland--> скорость 200 / 12 MB--> на чем смотрите Amazon Fire TV 4K /Kodi - SIPTV<p>--> Samsung UE55JU6850 4K (v 1503) - SIPTV

mcflyers

mcflyers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

То что на Amazone настоящий Android сидит

Там может и "сидит" настоящий андроид, но дело в том, что интересует использование именно хромкаста который у меня воткнут в телевизор и докупать что-либо еще я не хочу.

mnmg

mnmg

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМО

Я тоже ничего не понял. Инструкция видимо для опытных пользователей... 

я так понял, XBMC надо установить на андроид, смотреть каналы на андроид устройствах и транслировать с андроид устройства на телевизор через Google Chromecast

а вот вариант просмотра IPTV через LIVE TV вообще не понял, что скачать, куда скачать, куда установить...?

-->Россия-->reutov.ru-->Скорость 20 Мбит/сек.-->Dune HD tv-102 (с плагина iiedem.tv)-->Nairi2015

5583756055.png

vik83

vik83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Не подскажете как это сделать? Решил купить Amazon Fire Stick или TV, но не могу найти как настроить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных