Перейти к содержимому

Welcome to IPTV Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
С новым годом!
Фотография

Инструкция по просмотру IPTV через медиаплеера семейства IconBIT HD с плагина Глав ТВ

Сообщений в теме: 120

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Я бы посоветовал через ГлавТВ смотреть, там плеер получше и программа есть

20542483.gif

Alechko

Alechko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

у меня плеер  Measy X5   http://measy.kz/product/ru/X5/X5.html ,помогите разобраться с ним и как в него запихнуть плейлист ..

Это третий девайс,могу  ли я вообще это делать или есть ограничение ?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Ограничение в два девайса, больше - баним. Девайс очень похож на IconBIT, там должен быть раздел по IPTV, зайдите через Тотал на приставку и напишите какие папки там видите

20542483.gif

Alechko

Alechko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Ограничение в два девайса, больше - баним. Девайс очень похож на IconBIT, там должен быть раздел по IPTV, зайдите через Тотал на приставку и напишите какие папки там видите

Я понял,всё началось с телефона,тестил на нём..,а потом прочитал про смарт самсунга -туда тоже запихнул через прогу отт,теперь на медиаплеер никак- иначе бан ? что тогда делать ? в телефоне в принципе ненужно..как отменить-заменить телефон на медиаплеер ?

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Откройте лучше вторую учетку и смотрите на всех гаджетах

20542483.gif

alldeath

alldeath

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

На приставке iconBIT XDS4L, при попытке воспроизвести плейлист от iedem в ГлавТВ, выскакивает ошибка: 
warning: piaylists service. inc: 527
(mkdir(): read-only file system)
В чём может быть причина?

Аналогичная ерунда лезет. Кажется уже испробовал все. Предыдущий автор хоть бы разгадку написал(

bobbibob

bobbibob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Может Вы поможете мне? Искал ответы по всей паутине, никак. Вообщем я хочу прикрутить логотипы каналов к обновляемому плейлисту, как это сделать? на прошивке от iconbit во встроенном приложении IPTV. Playlist работает отлично, только вот с логотипами никак.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Не факт что выйдет, вы на форуме Глав ТВ спросите

20542483.gif

marishka88

marishka88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

прошу прощения за офтоп, но на родной прошивке через глав тв плейлист не запускался(iconbit xds42gl-realtek1185) но после прошивки на софт от inext плей лист от iedem работает прекрасно через обычный проигрыватель, мб кому поможет.

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

Спасибо за полезную информацию

20542483.gif

deaf46

deaf46

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

pleer.png

Почти наверняка, все виды Iconbit на процессорах Realtek, в том числе плеер автора ветки форума, могут воспроизводить плей листы m3u8 только через надстройку Глав ТВ.

Для этого надо скопировать плей лист от iiedem.tv в папку плейлистов приложения Глав ТВ на плеере.

Один или несколько вариантов входа в папки плеера Iconbit ниже перечисленных точно работают.
Начинайте с первого варианта - он работает, если не менять заводские настройки доступа через ftp.

пользователь - root, пароль - 1234 - для полного доступа по FTP.

пользователь - root, пароль - * - для доступа по FTP.

пользователь - admin, пароль - 1234 - для доступа по FTP.

m3u8 на Iconbit можно смотреть только при установленном плагине "Глав ТВ", поместив плей лист iiedem.tv через путь, прописанный в ftp, в папку плей листов "Глав ТВ".

Для плеера HDS7 путь поиска папки для размещения плей листа m3u8:
ftp://адрес плеера/usr/local/etc/glavtv/services/playlists/playlists/
- это относиться и к плееру автора ветки.

Для плеера XDS73 путь поиска папки для размещения плей листа от m3u8:
ftp://адрес плеера/usr/local/etc/icapp/www/modules/GlavTV/services/playlists/

Если установить на подобный Iconbit прошивку с наличием Глав ТВ, то можно поместить плей лист, полученный от iiedem.tv, в нужную папку через ftp и смотреть через запуск на плеере Глав ТВ. Затем найти в папке "плейлисты" красочного меню "Глав ТВ" нужный лист и нажать "о кей".
Найти в списке нужный тв канал и опять "о кей".
Переход на другой канал только через "стоп", потом найти нужный канал и опять "о кей".
Все обычные кнопки управления перемотками, прыжками вперёд и назад на минуты, могут заставить плеер зависнуть.
Выход из Глав ТВ после "стоп" - терпеливо нажимать "ретурн" столько, сколько надо для выхода в главное меню плеера.
Всё не спеша.
В Глав ТВ реакция на пульт замедленная потому что.

Записывать в Глав ТВ теле передачи нельзя. Смотреть - отлично можно.

Примечание: - первый вход через ftp на плеер потребует ввода имени пользователя и пароля (root и 1234).
Или ввести, как я писал выше, сразу строку: ftp://root:1234@адрес_плеера
После этого, ввод строк длинных для входа в папку плейлистов плагина Глав ТВ не потребует ввода имени и пароля.

Спасибо пользователю Klyachin

В аттаче готовый плейлист для Iconbit, вместо "свой код" вставляете ваш ключ

Объясните пожалуйста, где брать этот проклятый ключ?!!!

Administrator

Administrator

Администратор

• Модераторы
  • 7 406 сообщений

https://iedem.tv/ там регистрируйтесь и заходите в меню "Плейлист" и увидите "Ключ доступа"

20542483.gif

Jasgek

Jasgek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Наконец то я попал сюда, это что то не вероятное, регистрация просто ужас не поймешь где какие буквы писать. Значит имеется проблема при воспроизведении плейлиста. Медиаплеер ICONBIT XDR10DVBT когда открываешь канал ссылка делится на 10 частей куски эти по отдельности воспроизводятся, кусок воспроизводит и все выходит назад. Подскажите что можно сделать?Сильно не пинайте новичок в этих делах.

Jasgek

Jasgek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Кто нибудь есть тут живой?Телевизор посмотреть хочется,плейлист так и не работает, другие работают нормально

Bander

Bander

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день. Подскажите почему, когда я подключаюсь по ftp к плееру, то попадаю в корневой каталог с содержимым, среди которого нет папки с ГЛАВ ТВ, хотя оно там есть и я им пользуюсь. Почему так происходит и как мне установить плейлист?

Прикрепленные файлы

Iconbit xds1003d чипсет RTD1186
прошивка v10.1.1 r11693 от 24.12.14

tomskcity

tomskcity

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Добрый день. Подскажите почему, когда я подключаюсь по ftp к плееру, то попадаю в корневой каталог с содержимым, среди которого нет папки с ГЛАВ ТВ, хотя оно там есть и я им пользуюсь. Почему так происходит и как мне установить плейлист?

Вчера столкнулся с такой же проблемой на HDS6L. Сделал следующее:

1. включил ftp сервер на приставке
  2. скачал FileZilla
  3. подключился к ip, логин root, пароль и порт не задавал
  4. через удаленный поиск нашел директорию: /tmp/hdd/root/app/www/modules/GlavTV/services

Но у меня проблемы другого плана:

через ГлавТВ:

• цокает звук каждую секунду
  • изображение циклично повторяется каждые 3-4 сек, по сути невозможно смотреть ни один канал

через Медиацентр:

• при нажатии на канал вылазиет 10-15 ссылок, я так понял это потоки, но целостно смотреть тв также невозможно

Остальное то что представлено на ГлавТВ и в медиацентре смотрится на ура без цоканий и тормозов

tomskcity

tomskcity

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Наконец то я попал сюда, это что то не вероятное, регистрация просто ужас не поймешь где какие буквы писать. Значит имеется проблема при воспроизведении плейлиста. Медиаплеер ICONBIT XDR10DVBT когда открываешь канал ссылка делится на 10 частей куски эти по отдельности воспроизводятся, кусок воспроизводит и все выходит назад. Подскажите что можно сделать?Сильно не пинайте новичок в этих делах.

У меня такая же проблема, попробуйте через ГлавТВ

tomskcity

tomskcity

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Работает на Iconbit HDS6L:
1) без ГлавТВ
2) без тормозов
3) звук на некоторых каналах "цокает", на некоторых - нет. С чем связано не знаю. Если кому-то удастся победить - напишите тут пожалуйста

Сильно не расписываю инструкцию, публикую чисто пометки для себя с небольшим разъяснением

Ставим ARM прошивку + VRT gui + IPTVList.
1) http://moservices.or...t=3258&start=10    - инструкция по установке
2) http://moservices.or...php?f=41&t=3240     -   сама прошивка ARM 13
3) устанавливаем VRT (только в ней поддержка Http live streaming!!!)
4) через http://ip_плеера входим в Управление -> Сервисы -> Apower actions -> Выбираем Mele Players и далее Дополнительно -> ребут
если этого не сделать то будут проблемы со звуком (настройки звука внутри плеера по дефолту, ничего там не крутим иначе запутаемся)
5) Управление -> Модули -> устанавливаем IPTVList
6) через ftp логин root, пароль пустой заходим в директорию
/usr/local/etc/mos/www/modules/iptvlist
7) переименовываем плейлист .m3u8 в .m3u
8) заливаем в директорию /usr/local/etc/mos/www/modules/iptvlist
9) заходим в IPTVList на приставке и (важно!) выбираем плейлист кнопкой >>| иначе можно запариться и не увидеть плейлист, подумав что что-то не так!!!

elshad

elshad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня тюнер SPACE mini X и поддерживает list.txt как мне переoбрaзовать?

aarh

aarh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

при попытке воспроизвести плейлист от iedem в ГлавТВ, выскакивает ошибка: 

warning: piaylists service. inc: 527
(mkdir(): read-only file system)
Удалял #EXTGRP не помогает!
Как с этим справиться???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0